:::: MENU ::::

Saison Al’17

Ersatzbild_User

Patrick Reichert (Kaufmännischer Projektleiter)

E-Mail: patrick.reichert@einstein-motorsport.com

Ersatzbild_User

Patrick Reichert (Sponsoring)

E-Mail: patrick.reichert@einstein-motorsport.com

 Ersatzbild_User

David Grobecker (Technischer Projektleiter)

E-Mail: david.grobecker@einstein-motorsport.com

Ersatzbild_User

Stephan Schießler (Teamleiter Elektrik)

E-Mail: stephan.schiessler@einstein-motorsport.com

Ersatzbild_User

Markus Weidinger (Teamleiter Fahrwerk)

E-Mail: markus.weidinger@einstein-motorsport.com

Ersatzbild_User

Maximilian Stotz (Teamleiter Rahmen)

E-Mail: maximilian.stotz@einstein-motorsport.com

Ersatzbild_User

Lukas Maurer (Teamleiter Aero)

E-Mail: lukas.maurer@einstein-motorsport.com

 Ersatzbild_User

Jasmin Esenwein (Teamleiter Antrieb)

E-Mail: jasmin.esenwein@einstein-motorsport.com