:::: MENU ::::

Saison Al’18

Ersatzbild_User

Florian Bloch (Technischer Projektleiter)

E-Mail: florian.bloch@einstein-motorsport.com

Ersatzbild_User

Yannick Lacroix (Sponsoring)

E-Mail: yannick.lacroix@einstein-motorsport.com

 Ersatzbild_User

Dennis Waberowski (Kaufmännischer Projektleiter)

E-Mail: dennis.waberowski@einstein-motorsport.com

Ersatzbild_User

Jonas Coesfeld (Teamleiter Elektrik)

E-Mail: jonas.coesfeld@einstein-motorsport.com

Ersatzbild_User

Simon Kohn (Teamleiter Fahrwerk)

E-Mail: simon.kohn@einstein-motorsport.com

Ersatzbild_User

Lukas Maurer (Teamleiter Rahmen)

E-Mail: lukas.maurer@einstein-motorsport.com

Ersatzbild_User

Till Schneidewind (Teamleiter Antrieb)

E-Mail: till.schneidewind@einstein-motorsport.com